Клуб Служебного Собаководства

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ и ГОСПОДА! При регистрации на нашем форуме просьба: E-MAIL указывать или @YANDEX.RU или @RAMBLER.RU Пример: kkkss08@yandex.ru Admin.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Служебного Собаководства » Соревнования » Соревнования по ОКД, ЗКС 9 мая 2009


Соревнования по ОКД, ЗКС 9 мая 2009

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые друзья, коллеги! Краснодарский краевой клуб служебного собаководства имеет честь пригласить вас на сертификатные (САСТ) соревнования  по национальным видам (ОКД, ЗКС) кинологического спорта, которые состоятся 9 мая 2009г.
Главный судья соревнований Карапетянц Юлия Геннадьевна (Москва, Сокольники), фигурант Скок Дмитрий Александрович (Краснодар, «Русский Триумф»).
Вся информация по тел. (861)26 27 261, 8 918 387 06 84.

0

2

Поздравляем всех участников, призеров и победителей  Чемпионата Краснодарского края  по ОКД и ЗКС!!!
Погода сжалилась над нами и весь день над площадкой светило солнце, а чёрные тучи обошли нас стороной.
Судейство Юлии Карапетянц  было очень строгим, но максимально корректным и доброжелательным к спортсменам.
Результаты получились следующие:
личный зачёт
ОКД мини, 1 МЕСТО, 1-я степень - папийон Ушки На Макушке Бриллиант Презент и Власова Т.(Москва, Сокольники);
ОКД, 1 МЕСТО, 1-я степень - метис Бетти и Кузнецов И.(Москва, Первомайская);
ЗКС, 1 МЕСТО, 1-я степень - ротвейлер Фарро и Васильева М.(Краснодар, Русский Триумф + КККСС);
Абсолютный победитель в личном первенстве по ОКД и ЗКС немецкая овчарка Руссишен Фабелхафт Афеландра и Муретова В.
Командный зачёт:
1 МЕСТО, Сокольники, Москва;
2 МЕСТО, Кинополь,  Новороссийск;
3 МЕСТО, Русский Триумф + КККСС, Краснодар.

0

3

Поздравляем победителей!!!

0

4

Победители!

0

5

Командный зачёт:
1 МЕСТО, Сокольники, Москва;
2 МЕСТО, Кинополь,  Новороссийск;
3 МЕСТО, Русский Триумф + КККСС, Краснодар.

0


Вы здесь » Клуб Служебного Собаководства » Соревнования » Соревнования по ОКД, ЗКС 9 мая 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно